RCMP InterCountryProject «Young Talent in Open World»

17.04.2012 | Автор: | Рубрика: События Ротари

Дорогие друзья!

Представленный Международный Проект РКМП «Young Talent in Open World» — результат нашей длительной работы, начнется с Италии 28 апреля -7 мая 2012 (Кальяри, Кремона, Флоренция, Падуя). Затем перейдет во Францию и т.д.

Цель проекта — в рамках отношений Ротари Клубов разных стран и континентов предоставить молодым музыкально одаренным талантам международную площадку, помочь им открыть и расширить этот мир через Rotary International. Всем вместе получить удовольствие от общения, культурного взаимообогащения, восхищения талантом, который, в сущности, принадлежат всем.

В проекте задействованы европейские Клубы и Округа, известные музыкальные площадки, муз. критики, широчайшие массмедиа, администрации городов.

Мы, вместе с нашими ребятами своими акциями сами помогаем зарубежным клубам в осуществлении Проектов РИ и РФ— 3Н (Health, Hunger and Humanity), Polio+ и т.д. Но главное: все участники Проекта получают огромную радость от действа, общения и творения! It is really сool!

Серж Гутейрон и  председатель элект ICC RI Джани Яндоло придали Проекту статус Inter Country Comity и собираются принять участие.

«Put your missing piece!»

Италия подготовила потрясающе интересную программу.

Кроме того, спешим поделиться еще одним радостным событием. Высшая Международная Школа Музыки Антонио СТРАДИВАРИ совместно с Итальянским Округом 2050 оказали большую честь — дарят клубу «Москва-Покровка» 3 знаменитые скрипки! Передача состоится во время поездки и оформления побратимых отношений между клубами. Это может стать началом еще одного Проекта уже в рамках объединенного Российского Округа. Пушкинский, Посольство Италии уже дало свое согласие.