О клубе

На этой странице вы можете прочитать об организации, создавшей этот сайт.

Организатором выступил Клуб Ротари «Череповец-Шексна»

У человека, который впервые встречает это название, конечно же, возникает ряд вопросов. На этой странице собраны ссылки на те статьи, которые позволят вам составить собственное мнение. Хотя, конечно же, в какой-то степени оно будет ангажировано.

Первый вопрос, на который стоит ответить — что такое Ротари

Второе, что стоит почитать — частые вопросы о данной общественной организации

Презентации о деятельности Клуба «Череповец-Шексна» вы можете скачать по этим ссылкам:

Вариант на английском языке (6.41МБ)

Вариант на русском языке (30,5МБ)

Имея собственное представление об организации, с которой вы сейчас встретились, вы можете ознакомиться с теми мероприятиями, которые у нас проходили, реализуются сейчас и будут происходить в будущем — наши события Ротари.

Ассоциация международных клубов деловых людей сильна, прежде всего, своими проектами. В некоторых регионах нашей планеты Ротари Интернешнл — единственная общественная организация, имеющая значительный вес. Если посмотреть на проекты Ротари с точки зрения известности, то, вероятно, самым известным начинанием будет борьба против полиомиелита, ставшая своеобразной визитной карточкой ротарианцев по всему свету — ПОЛИО ПЛЮС.

Вполне вероятно, что вам стало интересно с нами встретиться, познакомиться, узнать, что и как происходит в нашей организации — посмотрите, пожалуйста, контакты — и вы поймёте, как к нам добраться. А перед тем, как изучать, где мы находимся, вероятно, будет разумно посмотреть, кто же формирует сейчас состав череповецкого Ротари-клуба — кто входит в члены клуба.

В нашем городе Клуб Ротари «Череповец-Шексна» действует уже больше 10-ти лет. За это время у нас появились хорошие друзья, определённые контакты и наработки. В разделе «партнёры» вы можете посмотреть, кто нас поддерживает. Список, конечно же, неполный, и постепенно он будет пополняться

И может быть, так случится, что вам понравится та деятельность, которой мы занимаемся, и вас привлекут те возможности, что открывает движение Ротари всем людям, соприкасающимся с ним. Быть может, для вас, также как и для нас, служение обществу, в котором мы живём, не является пустым звуком. В этом случае вы можете рассмотреть возможность стать Ротарианцем.

Удачи вам и всего хорошего. С уважением, редактор сайта Александр Крылов.