Гости из Америки по профессиональному обмену Ротари GSE

24.04.2013 | Автор: | Рубрика: События Ротари

В период с 3 по 8 мая в городе Череповце будут находиться гости из Америки по профессиональному обмену Ротари GSE (Россия — США). В группе — 6 человек, среди которых:

• Elena Austin (Елена  Хохлова Остин) (лидер) — предприниматель, менеджер бизнес  проектов, переводчик
  • Nate Dawson (Нейт Доусон) – помощник адвоката
  • Elizabeth Fawthrop (Елизавет Фотроп) — сотрудница больницы
  • Corinne Cavanaugh (Корин Кавано) — совладелец  фирмы, консультант по маркетингу
  • Lee Reeves (Ли Ривз) — менеджер по продажам/развитию бизнеса
  • Nibitu  Yilma (Нибиту  Йилма) – специалист в области программного обеспечения для индустрии моды

В процессе этой 6-ти дневной встречи планируется показать членам группы жизнь в нашем городе, особенности культуры, предпринимательства, управления. Для гостей разработаны индивидуальная и групповая программа посещения значимых мест нашего города, среди которых мэрия Череповца и встреча с мэром города Кузиным Юрием Александровичем, посещение «Северстали», школы 26, бизнесменов города.

При желании вы можете присоединиться и пообщаться с нашими гостями, узнать лучше людей из другой страны, познакомиться с культурой, представлениями людей о нас, рассказать о себе.

Предварительный перечень мероприятий, на которых вы можете с нами встретиться:

4 мая 2013 года с 18 00 до 20 00

Студия йоги (Нибиту  Йилма)
Фитнес-клуб  (Ли Ривз)
поход в церковь (Нейт Доусон)
прогулка на природе в парке (Елена Остин, Елизавет Фотроп, Корин Кавано)

5 мая 2013 года с 13 00 до 15 00

Индивидуальная программа для Елены  Хохловой Остин (лидер) — предприниматель, менеджер бизнес  проектов, переводчик
Индивидуальная программа для Нейт Доусон – помощник адвоката
Индивидуальная программа для Елизавет Фотроп — сотрудница больницы
Индивидуальная программа для Корин Кавано — совладелец  фирмы, Консультант по маркетингу
Индивидуальная программа для Ли Ривз — менеджер по продажам/развитию бизнеса
Индивидуальная программа для Нибиту Йилма – Специалист в области программного обеспечения для индустрии моды

5 мая с 15 00 до 17 30

Школа английского языка

6 мая с 9 30 до  11 00

6 мая с 12 30 до 14 00

7 мая с 10 00 до 13 00

7 мая с 15 30 до 17 00

Посещение филиала университета «Инжэкон»

7 мая с 18 00 до 19 30

Заседание Ротари клуба

7 мая с 22 00

Ночной клуб

8 мая с 13 00 до 15 30

Посещение АМТЭКа

С вопросами можете обращаться ко мне: vk.com/aldex, редактор сайта Клуба Ротари Череповец-Шексна Александр Крылов.

Комментарии (2)

1. Никита

День добрый! Я бы хотел присоединиться к данному мероприятию.

• Александр Крылов

Добрый день, Никита. Я с вами свяжусь по почте, указанной при комментировании )