Первый всероссийский фестиваль социальных проектов «Благо Дарю»

01.06.2012 | Автор: | Рубрика: События Ротари

Осталась одна неделя до всероссийского фестиваля соцпроектов в Саратове!!!

Со стороны округа 2220 планируется участие Губернатора Александра Борисова, помощника Губернатора по Поволжью Олега Афанасьева.

И ещё раз приглашаем Вас 8 — 9 июня 2012 года посетить клуб «Саратов-Центр» и принять участие в «I Всероссийском фестивале социальных проектов «Благо Дарю», организаторами которого выступает ООСЭР «Ротари Клуб Саратов-Центр» и Саратовская региональная общественная организация помощи детям «Где ты, мама?».
Фестиваль пройдет в Саратовской области на Волге и даст старт общероссийскому благотворительному марафону «Одеяло доброты», а также запустит первую социальную сеть доброты в России www.blago-daru.com. Эта сеть объединяет людей, которым нужна помощь и тех, кто готов ее оказать.
Миссия Фестиваля — объединение российских и международных социально ориентированных общественных организаций, власти, СМИ для лучшего взаимодействия, обмена опытом, создания совместных
благотворительных проектов и создание первой социальной сети доброты в сети Интернет.
Цели Фестиваля:
— привлечение широких слоев общества, в первую очередь детей и
молодежи в активную социальную деятельность;
— популяризация в обществе идеи благотворительности;
— обмен опытом и разработка новых форм оказания помощи нуждающимся.