Окружной семинар для молодежи RYLA 2011

17.10.2011 | Автор: | Рубрика: События Ротари

До 25 октбяря открыта регистрация на Окружной семинар для молодежи RYLA 2011, который пройде в Анапе с  3 по 6 ноября  2011 года.

RYLA (RotaryYouthLeadershipAwards) – это ротарианский семинар-тренинг для молодежи по развитию лидерских качеств.

Это ежегодный слёт начинающих ротарактовцев и социально активной молодёжи, цель которого — формирование и совершенствование лидерских качеств и привлечение новых членов в Ротаракт клубы.

В  нашем округе осуществляется  большая работа, направленная на помощь молодежи, развитие ее талантов, деловых и профессиональных качеств и навыков социальной активности.

Как ротарианцы,  мы стремимся вкладывать свои силы в молодежь.

RYLA (РАЙЛА)  —  это уникальная возможность для молодого поколения Ротари в развитии их лидерских навыков.

RYLA дает участникам единственный в своем роде опыт изучения передовых техник лидерства через групповые дискуссии и тренинги, также предлагает им уникальную возможность встретиться и установить контакты с молодыми лидерами из других регионов.

RYLA — это отличный способ популяризации идей Ротари среди молодежи и прекрасная возможность организовать Ротаракт в вашем городе  и привнести новые идеи в уже существующие клубы.