Обновление программы международного обмена

13.10.2011 | Автор: | Рубрика: События Ротари

В прошлом Ротарианском году наш Округ 2220 получил Сертификацию Ротари Интернэшнл на организацию программы Молодёжного обмена. Это большое достижение, которое открывает для наших Ротари клубов большие горизонты служения в рамках направления Ротари «Новое поколение», но также и накладывает на участников этой программы серьезную ответственность и требует высокого уровня организации обменов.

В связи с тем, что наш Округ только начинает заниматься этой программой, обмены будут спланированы по индивидуальным заявкам от Ротари клубов. Вам необходимо прислать заявку кандидата от Вашего клуба с указанием страны, в которую он хотел бы поехать и с которой ваш клуб хотел бы сотрудничать по этой программе.

На сегодняшний день к нам поступили предложения от Ротари округов США, Испании, Тайвань, Бразилии, Германии. Ждём заявок от клубов на участие в обменных программах для школьников.