Концерт 24 апреля 2011 года

15.04.2011 | Автор: | Рубрика: События Ротари

24 апреля 2011 года состоится социальный концерт, организуемый при поддержке мэрии Череповца.

Все собранные Клубом средства направляются на покупку медицинского оборудования для Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

Клуб Ротари обращается к жителям города с просьбой принять участие в довольно масштабной акции. Сумма средств, необходимая для покупки оборудования — порядка 900 тысяч рублей.

Выступает Государственный ансамбль песни и танца «Русский Север». В программе — премьера спектакля «Ай, люли-карамели».

Мы надеемся, что совместными усилиями городских организаций, частных предпринимателей, интеллигенции будет собрана сумма, достаточная для закупки медицинского оборудования, при помощи которого можно диагностировать психические расстройства у детей на ранних стадиях, проверять текущее состояние психики, правильно ставить диагнозы.

Заболевание проще предотвратить, чем потом лечить.

Наше общество можно сделать лучше. Примите участие в деле, которое сделает нас лучше.

Александр Крылов