Ежегодная передача полномочий

16.06.2011 | Автор: | Рубрика: События Ротари

Дорогие друзья!

Подходит к концу ротарианский год, наполненный незабываемыми встречами, интересными, добрыми делами на благо общества.

По традиции, новый ротарианскиу год начинается с передачи полномочий новому руководству клубов.

Укрепилась традиция торжественной передачи власти и   вступающему в свои права губернатору нашего округа.

Приглащаем вас принять участие в церемонии передачи полномочий

губернатора окуруга 2220 (2010-2011)  Надежды Софроновой —
губернатору округа 2220 (2011-2012 Александру Борисову.

Вечер состоится в Москве 5 июля 2011 г.

Участники: Ротари клубы Москвы и все ротарианцы округа и их друзья, имеющие возможность присоединиться к важному событию в жизни округа.

В программе:

Выступления губернаторов,
                                 церемония передачи губернаторской цепи,
                                                               выступления, поздравления, пожелания
                                                                                  фуршет и просто приятное общений друзей.

Приветствуются музыкальные номера от клубов!!!

Ждём вас в отеле Холидей Инн Лесная (ул. Лесная, 15) 5 июля в 19 часов.
  Стоимость участия 1100 руб.