Благотворительные концерты Алексея Сканави

19.12.2008 | Автор: | Рубрика: События Ротари

В период с января по апрель 2009 года в городах ротарианского округа 2220 планируется продолжение серии Благотворительных сольных концертов известного музыканта, члена Ротари-клуба <Москва> Алексей Сканави. Предыдущие этапы проекта были с успехом проведены в ноябре 2003 г. в городах бывшего округа 2350 — Нарьян-Мар, Архангельск, Череповец и Троицк, в январе 2008 г. в Швеции (Стокгольм, Соллентуна и др.), а также в марте 2008 г. в Анапе, Геленджике и Новороссийске (в сотрудничестве с РК <Краснодар>). Планируется, что в следующем году к указанным городам присоединятся еще около 30 ротарианских городов России. Заключительный концерт тура состоится в Москве; географию последующих творческих поездок (в сезоне 2009-2010 гг.) предполагается расширить за счет подключения к проекту других ротарианских округов, в том числе и за рубежом.

Приехав в Ваш город, Алексей готов сыграть безвозмездно один или несколько благотворительных концертов для клуба, которые Вы можете использовать по своему усмотрению (например, для сбора средств в пользу Ваших благотворительных проектов, либо для тех категорий граждан, которые не имеют возможности посетить подобный концерт самостоятельно — в детском доме, для инвалидов, для пенсионеров, для военнослужащих и т.д.).

Для успешного осуществления данного проекта Алексею необходима Ваша моральная поддержка и некоторая помощь:

1. Оказать Алексею организационную поддержку на месте — договориться о месте проведения концерта (зал с роялем), взять на себя прием mini-делегации (сам Алексей и его администратор) и проезд до следующего города гастролей (либо в случае приезда только в Ваш город — проезд к Вам и обратно);

2. Оказать информационную и рекламную поддержку концертов (анонсы на ТВ, радио, в периодике; афиши, растяжки; освещение самих концертов в СМИ и т.д.) — формы можно обсуждать, ведь эти концерты могут стать фактически PR-акцией Вашего клуба и Ротари-движения в целом;

3. Помочь Алексею установить личные деловые контакты с руководством местных концертных организаций и учреждений культуры (филармония, управление/департамент культуры местной, городской или региональной администрации, и т.п.).

Поскольку в настоящее время уже формируется гастрольный график Алексея на начало года, просим Вас ответить ему непосредственно что-либо по этому поводу в ближайшее время

Алексей Сканави, пианист, солист Москонцерта, член Ротари-Клуба «Москва»