Проекты Ротари

Клуб Ротари «Череповец-Шексна» может принять к реализации любой проект, при выполнении следующих требований:
1. Проект соответствует заявленным целям.
Никаких норм двойной морали, скрытых подтекстов и т.п. Точно, конкретно, коротко и по делу.

2. Справедливо ли это по отношению ко всем заинтересованным сторонам?

Иными словами, вы можете рассчитывать на нашу поддержку, если примете активное участие в реализации собственного проекта, если его реализация справедливо выгодна всем заинтересованным сторонам.

3. Поможет ли это в укреплении доброй воли и дружбы?

Наша общая цель и задача — сделать общество лучше, следовательно, реализуемый проект должен укреплять отношения, повышать ценность человеческого общения

4. Принесет ли это пользу всем заинтересованным сторонам?»

Любой проект должен иметь смысл, должен иметь цель. И обязательно должен быть полезен всем заинтересованным сторонам. Нам не интересна работа ради работы. Мы рассматриваем только рациональные проекты.

Ознакомиться с некоторыми проектами нашего Клуба вы можете по следующей ссылке: http://rotary35.ru/proekty-kluba-rotari-cherepovets-sheksna/

Информацию о проектах Округа Ротари вы можете, прочитав, например, бюллетени за время нашей деятельности: узнать о международных поездках, социальных акциях, конвенциях, форумах и т.п.
Здесь вы можете найти бюллетени Округа Ротари 2220 содержащие в том числе информацию о проектах за последний месяц

А в нашей социальной новостной ленте вы можете ознакомиться с текущей деятельностью Клуба Ротари «Череповец-Шексна», прочитать новости нашего Клуба